Что для вас день 9 МАЯ ???

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Г Ю Л Я БАКУ Мастер (1098) 14 лет назад
Дань памяти тем кто принес стране и народу ГРАНДИОЗНУЮ ПОБЕДУ. А ведь они были "простые смертные" как написано на мемориале в Волгограде. Есть чем гордиться в истории.
Остальные ответы
Борис Фиглестов Профи (552) 14 лет назад
День рождения моей девушки
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 14 лет назад
День отдыха.... и ничего больше...
Виола Гуру (3556) 14 лет назад
День Победы России!
День памяти!
День гордости!
Виктория КоптельМудрец (14004) 14 лет назад
А почему только России?
Виола Гуру (3556) Потому что я не космополит. Моя родина- Россия!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 14 лет назад
Гордость. ПОБЕДА. Старики-ветераны в орденах и медалях. Душевный подъём.... ПРАЗДНИК!
Виктория Коптель Мудрец (14004) 14 лет назад
Ностальгия по бывшим парадам при СССР
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Деннь побеы, день воспоминаний о дедушке, день вопоминаний о том, как сильно я ненавижу немцем. Может это патриотизм? Не знаю. но вот так я к этому дню отношусь.
Влюбленная в звездыГуру (4833) 14 лет назад
Сами немцы как нация здесь не причем. Просто есть фашисты, а есть немецкий народ с замечательной историей и культурой... и это разные вещи :)))
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 14 лет назад
В этом празднике всего намешано и благодарность нашим предкам за выигранную войну, и боль от не умного а иногда и откровенно бездарного руководства страной, горечь за громадные, не оправданные потери, гордость за наших солдат и тыловое население и надежда, что если, не приведи господи, придётся защищать свою страну и мы и наши дети, не смотря на разные партийные и беспартийные принадлежности, всё таки сумеем отстоять свою землю.
Татьяна Черник Мастер (1321) 14 лет назад
День памяти, радости, гордости. Вообще самый святой и великий праздник для России.