помогите решить проблему, у меня невозможно прочитать письма просто напросто неоткрываются

Андрей Олейник Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Скрипты тут не причём, они всегда включены по умолчанию. Обычный глюк.
Пока они все работы не завершат, будет глючить и почта, и фото, и Мир, и видео, вообщем, всё. Ничего не сделаешь, только ждать, пока всё устаканится....Просто перезагрузись, или попозже зайди

Уважаемый пользователь!
Сообщаем вам, что в ближайшие дни в функционал проектов Блоги и Мой Мир будет внесен ряд важных изменений. Мы интегрировали платформы этих двух сервисов, и произвели нововведения, которые позволят сделать проекты более удобными и понятными.

Центром хранения всех связей с друзьями на портале Mail.Ru становится проект Мой Мир. В связи с этим произойдет ряд важных изменений, о которых вы узнаете одним из первых:

1. Наконец-то списки друзей проектов Блоги и Мой Мир объединятся. Больше не будет путаницы с тем, что вы добавили кого-то в друзья на Блогах, но не добавили на Мире, или наоборот.

2. Сообщества станут единым целым и будут полностью работать на проекте Мой Мир@Mail.Ru. Больше не будет необходимости "перепрыгивать" из Блога сообщества в Мир сообщества и обратно. Кроме того, это сделает работу сообществ более стабильной и быстрой, а также позволит нам проще добавлять сообществам новый интересный функционал.

Более подробную информацию о предстоящих изменениях Вы можете прочитать на специальной странице: http://my.mail.ru/future_friends

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Администрация проектов Мой Мир@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru