Почему Кока-Кола такая ВКУСНАЯ? =)

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Все тааакие серьезные)))))))
Лучший ответ
Варбога Мыслитель (9825) 14 лет назад
Говорят краситель для нее делают из каких-то червячков. Может быть они такие вкусные?
Остальные ответы
Борис Фиглестов Профи (552) 14 лет назад
Она сладкая и ещё разрушает твой организм)))
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 14 лет назад
а твой нет?
Татьяна Мудрец (10426) Ха-ха-ха!!! а он сейчас скажет: " а я её не пью!"
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
Потому, что вредная. .
запретный пло всегда сладок))
Друг Профи (773) 14 лет назад
Потому что сахара там ну оооочень много. Поэтоиу пейте обычную воду или минералку
андрей дементьев Мастер (1679) 14 лет назад
Потому, что сделана с душой.
Волк Знаток (436) 14 лет назад
В нее добавляют героин, чтобы ты привыкала к коле
. Мудрец (10814) 14 лет назад
А разве она вкусная?
Маsя Гуру (3968) 14 лет назад
потому что химическая
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Молоко лучше
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 14 лет назад
Эта каму как) Некоторые организмы его не воспринимают)))
Татьяна Мудрец (10426) 14 лет назад
Начинается.... "вредная, красители, червячки ..."какие-то..!! Нет, чтобы порадоваться! Да, вкусная, замечательная! А ещё я лимонад люблю, фанту, квас!! ! И мне чёрт с красителями... червячками... Я пью и мне вкусно!!!!
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
Кола уже довольно старая продукция, по крайней мере вот эта красно-белая этикетка с такой же надписью, таким же шрифтом существует уже с 1968 года и существует уже 40 лет, при этом пользуясь огромной популярностью в других странах. с другой стороны, почему бы американцам этим не воспользоваться и не добавить туда какой-нибудь разъедающей дряни для экспорта.
Может немного не в тему, но.. . а вы заметили что актеры в рекламе кока-колы снимаются только один раз?? ? как только новая реклама, в ней новые актеры неужели один глоток уже смертелен.. .
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Глупости какие, терпеть не могу все эти пепси, спрайты... Раньше любила, но потом дошло, что это ужасно вредно и как бабка отшептала
Надёна Р-ва Мастер (1454) 14 лет назад
Нам в универе на биохимии делали опыт : монетку чуть ржавую обливали колой на 5 мин и кусочек печени свежей говяжьей... Монетка чистая, а на печени химический ожог тканей. .
После этого колу почти совсем не пью. Как вспомню-аж подташнивает.
Дмитрий ИгнатьевПрофи (578) 8 лет назад
попробуй желудочным соком облить монетку - так же отчистится, а на печени ожог будет, ты же не в печень колу пьешь, а в желудок сначала, уже антиамериканская пропаганда и в школы забралась
Наталья Тихомирова Мастер (1487) 14 лет назад
Я очень любила коку-колу, пила ее много каждый день, появилась аллергия на нее. теперь не пью совсем. (хочется всегда попить ее)
ДругПрофи (773) 14 лет назад
Береги зубы. Растворятся
Юлия ... Знаток (282) 14 лет назад
потому что там всякой химии навалом
ей дальнобойщики карбюраторы моют ((((
ДругПрофи (773) 14 лет назад
Можно посуду от накипи очищать
Юлия ... Знаток (282) и монеты от ржавчины)))
АлександрМастер (2305) 12 лет назад
ложь, пи#@ёжь и наглая провокация!!