Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем таким кизду смазать можно???Чтоб она была уже!!!А то широковато!!или новую лучше найти???

Полидевк! Зевсович. Мыслитель (9483), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ужов Мудрец (17312) 14 лет назад
Меняй их пока не найдёшь по размеру! А вобще: "И маленький куёк в кизде королёк! "
Остальные ответы
гоша Просветленный (26225) 14 лет назад
ХРЕН наедай, дружище!!!!:))) ) или ложкой по нему настучи перед тем как... ОПУХНЕТ!!!! Пчела на шишке тоже чудеса творит!! ! :))))))))))
Harry Мудрец (18998) 14 лет назад
Пока ищешь новую, есть способ - накапай в транду свежего лимонного сока.. . будет узкая, как глаз у суслика!
$)LIORA)$ Мастер (1777) 14 лет назад
А может лучше х.. й намазать, что б был толще?
Людмила Мыслитель (6084) 14 лет назад
Шарики в нее надо загнать и потренировать мышцы...
Александр Русич Знаток (453) 14 лет назад
Дружище, воспользуйся банальными нитками и иголкой.. . Но не цыганскую бери, а то больше дыр наделаешь чем зашьёшь...;)
Федор Раскольников Мастер (1473) 14 лет назад
Гомном.. . И тогда тебе и совать туда не захочется.