фотошоп

юлия корсунович Ученик (12), закрыт 14 лет назад
подскажите как в фотошопе исправить размытую фотографию, она получилась как размытая, затуманенная лица расплывчатые
Лучший ответ
Inna Гуру (3434) 14 лет назад
Размытую фотографию исправить сложно. Если не очень сильно размыто, можно попробовать фильтр "резкость". Еще попробуйте сделать фото контрастнее. Тут можно поэксперементировать с "кривыми" (в меню: изображение -> настройка -> кривые) . Удачи!
Остальные ответы
MAT_RIX Профи (531) 14 лет назад
Если уж очень порченная, обычными средствами не получится. Проще перефотать, а так работа с уровнями, контрастами. . Мож кое где легонько пластику сделать...
Safari Мыслитель (5038) 14 лет назад
Она изначально была размыта? Или вы ее фильтром размыли?
Ama La Vita Мастер (2496) 14 лет назад
можете специальные плагины использовать, можете резкость откорректировать + шумы цветов уменьшить или увеличить, можете фокус подправить, там много вариантов есть. зависит еще от того насколько испорчена фотография. вы бы ее выложили что ли.
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Все без исключения фильтры всех графических редакторов работают по принципу деструкции.. Короче, можно только понизить качество снимка, а повысить его - невозможно.