как вам стих?(см.внутри)

NATI Мастер (1102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
слезы тают на глазах...и искрятся на ветрах...тонкие запястья....руки прикасаясь, с крыш ловят диких дивных мыш....под названием "ненастье"...солнце ярко улыбаясь ловит твой печальный взгляд...ты идешь и не стесняясь...крутишь голову назад....слышишь голос где -то в небе....он зовет тебя к себе...это птицы прилетели...и ветают как во сне...попровляя нежный волос...легкою своей рукой слышишь снова нежный голос...он идет рядом с тобой....крепкие объятья нежно вскружат голову тебе....и поднимут и возвысят...тебя солнечной весне....все бежит кругом трепещет....только чувствуешь ты миг...яркий мигкоторый блещет ...прикосновеньем губ любимых...на двоих....
Лучший ответ
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 14 лет назад
Стих хороший, очень свежий в самом начале. А про "диких мыш" - это просто убойно! Но есть несколько неудачных слов и построений. Попробуй как-нибудь заменить слова или перестроить следующие неудачные фразы:
...и ветают как во сне... и поднимут и возвысят... тебя солнечной весне... прикосновеньем губ любимых... на двоих....
NATIМастер (1102) 14 лет назад
спасибо...попробую)
Остальные ответы
Маsя Гуру (3968) 14 лет назад
интересный позитивный
Оля Мей Мастер (1146) 14 лет назад
Напевный и оригинальный!
Анна Комлева Мастер (2257) 14 лет назад
ямб люблю, но стих по смыслу не очень
белка Гуру (4032) 14 лет назад
Кое-где рифма хромает. Дерзайте дальше-может что получится.
DENZEL Профи (719) 14 лет назад
Не совсем всё рифмуется.