Почему так мало смелых, насточивых мужчин осталось???

Анна Постникова Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 14 лет назад
куры склевали.. .
но приз за самый интеллектуальный вопрос уже у тебя в кармане!
Язва Сибирская Просветленный (41212) 14 лет назад
Потому чта создаёте себе наивные принцыпы кто настоящий а кто нет !!!От этого у тебя и проблемы !!!
go to1 Знаток (254) 14 лет назад
все ок. нужна цель чтобы ее добмваться
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 14 лет назад
в процессе эволюции мы приспособились, и поняли что это ни к чему
Любовь Брагина Мастер (1345) 14 лет назад
Вымирают потихонечку, как когда мамонты вымерли.. .
А жаль правда?
Ленка Профи (968) 14 лет назад
Потому что женщины мальчиков воспитывают. С рождения и до бороды. Мама, сад, школа.. . Где там научиться быть сильным и настойчивым?
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Еслиб все были настойчивые, то тогда бы все девки были порченые! ((
А если серьезно, то еслиб все такие были, вы бы от нас таких настойчивых устали! ))))
Bakir Nasirov Оракул (75151) 14 лет назад
Кризис экономический загнал их в тупик.
Наталья Водникова Мастер (2483) 14 лет назад
Если не сильно настойчивый, значит ему это просто не надо. Потому что если ему действительно что-то надо, то он этого точно будет добиваться.
Lada . Знаток (273) 14 лет назад
Мужчин вообще нету - это или самцы или дегинераты!!!
Ольга Пронуза Гуру (3085) 14 лет назад
Потому что появились умные и сильные женщины!
LOVE Гуру (4980) 14 лет назад
мужчины вымирающий вид, так что берегите то, что есть