В чем нужно загорать в вертикальном турбо-солярии?

[Nastya] Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Сухарева Профи (625) 15 лет назад
голой загоратькатегорически НЕЛЬЗЯ.... Грудь прикрывать в любом случае! А поп поводу
" колхозного загара" - видимо советуют те, кто сам пороживает в той местности! Девушкам нельзя открывать полностью грудь во время загара... Чтобы загар был красивый можно одеть стринги / они и так практически ничего не скрываеют, но прикрыют важные органы/, и лифчик без лямок, с небольшими чешечками, но главное, чтобы соски и ореола прикрыты были) ) Удачи!
Источник: Опыт работы в салоне красоты!
[Nastya]Знаток (387) 15 лет назад
Спасибо большое за совет)
обязательно учту при следующем походе в солярий)
Добавлю - в соляриях также выдают или продают специальные стикины для сосков - вот ими то и прикрывать...
Остальные ответы
Cocaine Мастер (1580) 15 лет назад
голой
если не хочешь колхозного загара
вероника волкова Ученик (129) 15 лет назад
Что бы загар был ровным и красивым, нужно загарать без одежды)
А для защиты использовать косметику для солярия, а ореолу прикрыть стикини) Удачи!
Another_Person Гуру (3462) 15 лет назад
Обнаженной, на грудь - стикини! =)