Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сохранить текст

ЦукеркА Гуру (3209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
виктория грибова Гуру (3590) 14 лет назад
если в майкрософт ворде, то просто выходя кликни крестик ( красный в углу) , и сразу при выходи автомотически получается : " исходный текст был изменён, сохранить изменения? " и кликаешь да....
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
на вопрос сохранить?.. ответь утвердительно и дело в шляпе)) )
Наталья Доронина Просветленный (31213) 14 лет назад
В Word Меню Файл-Сохранить либо значок дискетки на панели инструментов...