Секреты красивых ресниц?

Аина Мудрец (18642), закрыт 14 лет назад
ОЦЕНИТЕ ВОПРОС!! !
========================
ПОДРОБНО
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Пугачёва Профи (789) 14 лет назад
касторовое или репейное масло))
Miss_Jane Знаток (260) 14 лет назад
че то где то я прочитала.. что для питания ресниц нужны масла. . можно даже подсолнечное) в б\у-шную тушь (пустую) налить и перед сном наносить)
Muza Просветленный (27602) 14 лет назад
нарастить шелковые=)))))))))
GALA Гений (58569) 14 лет назад
Прикладывайте на область глаз настои и отвары различных трав (ромашки, шалфея, василька, чая) на 10-15 минут.
------------------------------------------------------------------------------------
Для питания ресниц изнутри в ежедневный рацион включайте достаточное количество витаминов Е, А, В5, есть рыбу, бобовые, свежие овощи и фрукты, зелень.
------------------------------------------------------------------------------------
Купите в аптеке репейное масло, налейте его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавите 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешайте щеточкой. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-----------------------------------------------------------------------------------
Возьмите касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешайте и отправьте в старый чистый тюбик от туши. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер.
----------------------------------------------------------------------------------
Персиковым или миндальным маслом смазывать ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
----------------------------------------------------------------------------------
Смазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
----------------------------------------------------------------------------------
Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.
Удачи вам!! !