почему?

V е r o n i k a Гуру (3586), закрыт 14 лет назад
почему парням нравяться девушки с большой грудью??
Лучший ответ
oksana Мастер (2058) 14 лет назад
это у них комплекс ...рано от груди отняли мамы)))))
Остальные ответы
Инна Сутугина Гуру (2775) 14 лет назад
ну, видимо вам не те парни попадались
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 14 лет назад
Всякие нравятся. Большая грудь просто больше привлекает.
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 14 лет назад
парням нравятся девушки, и не важно какая у них грудь! ! важно как ты себя чувствуешь!! ! если ты любишь сво тело и уверенна в себе, это видно во взгляде и походке... а на остальное они, как правило, уже не обращают внимание...
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 14 лет назад
глупости, вообще грдь не принципиально ну кроме ее наличия конеяно, а большатак вообще ненравится
Ronin Оракул (99403) 14 лет назад
Интересно просто .Почему не перевешивает:)
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Инстинкт развитый в детстве! Оч. хочется посасать, полизать, полежать на ней. И чем это святое место больше, тем обычно чувствуешь себя более сытым и защищенным.. . )))
Marla Zinger Гуру (4697) 14 лет назад
инстинкт. токо они сами не подозревают что это инстинкт. большая грудь ассоциируется с материнством....
$)LIORA)$ Мастер (1777) 14 лет назад
Не всем. А вообще смотря на сколько большая.
Светлана Goddess Профи (939) 14 лет назад
знаете, мне очень хорошио отвечали мои друзья молодые люди на это:
это их привлекает, они на это смотрят... как на новогоднюю елку летом. тяжело не заметить-надо обязательно разглядеть,... но ...это очень мало кого цепляет.. .
очень многим моим знакомым и друзьям не хотелось бы иметь девушку, с размером груди больше 2,максимум 3го размера.. .
один сказал, что это даже "неистетично":)
Бекзод Гуру (3166) 14 лет назад
Что бы можно было что нибудь помацать! =))
Стюша Styusha Профи (728) 14 лет назад
согласна многим но не всем! некоторым вообще попки нравятся! а посему, да потомучто это сейчас считается красиво. раньше например, было время (не помню в каком веке или году) когда красивой считалась маленькая грудь, девушка с маленьким бюстом считалась изящной, стройной и укоратной, парням тогда нравились именно такие девушки. а те у кого был большой бюст специально затягивали его в корсет, чтоб казаться красивие!..
Альбина Гуру (4988) 14 лет назад
большая понятие растяжимое.. . да и не всем парням нравятся с болшой грудью, вам просто так кажется. .