Будущее мы выбираем сами?

амурчанка Знаток (493), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1585) 14 лет назад
Будущее напрямую зависит от того, что Вы сеете в дне сегодняшнем - это зависит от ваших действий, помыслов и желаний! А что посеете - то и пожнёте!
Источник: Закон Кармы
Остальные ответы
Большая Каприза Мастер (1106) 14 лет назад
скорее всего мы его делаем таким каким хотим !)
АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ БУРЦЕВ Мастер (1727) 14 лет назад
мы выбираем (если выбираем) как реагировать на него и этот факт меняет будующее
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 14 лет назад
По сути очень тяжело принять эгоизму человека то, что он ничего не выбирает, поэтому создана иллюзия права выбора. Удачи)))
Солнышко Мастер (1940) 14 лет назад
Будущее в Божьих руках,
а как поступить в иной или другой ситуации ,
мы выбираем сами!!!
aija Мастер (1232) 14 лет назад
будущее у каждого запланировано, но вот исполним ли мы сами этот план, это уже неизвестно.
Дана Гуру (3636) 14 лет назад
Да, если учесть, что всё ,что мы имеем сегодня -это наши мысли в прошлом и что каждый день повторяется 95% мыслей
Никита Сушинин Профи (610) 14 лет назад
Да!! ! Оно меняется ежеминутно от наших действий и поступков!
Tatyana Makarova Гуру (4454) 14 лет назад
Всё в нашей жизни предначертано Богом !!!Каждый день и час наш расчитан, каждая встреча и судьба !!!
Вona mente Мастер (1573) 14 лет назад
Я думаю, мы лишь Выбираем То место, где Мы живем, Родных и Близких.. .
А поступки (плохие или хорошие) Мы сами совершаем.