Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками?)

Труфарела)) Гуру (3496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anni Гуру (4855) 14 лет назад
ну еще можно их заставить делать эпиляцию, дипеляцию, маникюр, педикюр... ходить по салонам, по магазинам.. . и вообще научить мужчин многим ненужным им вещам... ток они нашу логику не поймут.. . "ИНАЧЕ ПИПЕЦ ИХ ПСИХИКЕ"))))))
Остальные ответы
Елена Батанова Профи (522) 14 лет назад
Женская логика-это отсутствие всякой логики
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Ты не права! Одна в биллиард кубиками играет, а другая в боулинг кием! У каждой своя запутанная схема!! ! (секретные БИОразработки)))))