кто зарегистрирован "в контакте.ру "? помогите разобраться...

Svetlana.ANGE Мудрец (11896), закрыт 14 лет назад
Дочка меня зарегистрировала в контакте чтобы я общалась с сыном который живет далеко.Вот он первое письмо написал.Открыла страницу а там все на английском.В поиске контакт.ру тоже выдают английскую версию.:((
Как зайти в русскую версию,помогите пожалуйста мне .
Лучший ответ
Черника Мастер (1278) 14 лет назад
Может, так: в меню находите my settings, там вкладка general. Опускаетесь вниз страницы, там окошко language, выбираете русский и нажать change language.
Остальные ответы
Антон Мастер (1698) 14 лет назад
В самом низу страницы есть переключатели языков (флаги)