Руны

Husky Профи (878), закрыт 14 лет назад
Скажите какую комбинацию рун можно использовать для создания руноскрипта чтобы защитить и сохранить отношения с любимым человеком
Лучший ответ
Чар Профи (956) 14 лет назад
2 ваши руны вместе, если они в комбинации не дают плохого исхода или разрушения
HuskyПрофи (878) 14 лет назад
а как определить свою руну?и талковать совмесное значение рун
Чар Профи (956) уууу....пняно... Тогда зачем рунический именно?
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (56994) 14 лет назад
С рунами будьте осторожны.
После того, как благодаря руныу вас стали выстраиваться отношения - сразу уничтожайте руну.
HuskyПрофи (878) 14 лет назад
хорошо но всетаки какую рунограмму можно составить
Я новичек в этом деле
Андрей А. Оракул (56994) Скорее всего у вас уже есть книга про руны. Поиграйте изображениями рун. Посмотрите, какая из них вам нравится. А думайте в тот момент о любимом человеке.