Назовите фильмы и актеров по 5 кадрам из российских фильмов(см.внутри)

НастЯ Гений (70899), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 14 лет назад
1 Ворошиловский стрелок - А. Пороховщиков, В. Галкин, С. Гармаш, И. Древнов
2 Любовник - О. Янковский, С. Гармаш
3 12 - С. Маковецкий, А. Горбунов, А. Петренко, Ю. Стоянов, М. Ефремов
4 Любовь с привилегиями - Л. Полищук и В. Тихонов
5 Лимита - Е. Миронов и В. Машков
Остальные ответы
DEMORALIZATOR Гуру (3436) 14 лет назад
1. Ворошиловский стрелок.
2.Любовник.
3. 12
Варбога Мыслитель (9825) 14 лет назад
Первое Ворошиловский стрелок (Гармаш, Галкин, )
Второе, кажется Любовник (Янковский, Гармаш)
Третье не знаю.
Четвертое Любовь с привилегиями (Полищук, Тихонов)
Пятое незнаю (только Машкова узнала)
Анюта Искусственный Интеллект (123886) 14 лет назад
1.Ворошиловский стрелок. С. Гармаш, В. Галкин, А. Пороховщиков
2Любовник С. Гармаш, О. Янковский
3.Двенадцать. А. Петренко, Маковецкий, М. Ефремов, Ю. Стоянов
4. Любовь с привилегиями. В. Тихонов и Л. Полищук
5. В. Машков. Е. Миронов
Неизвестно Высший разум (218963) 14 лет назад
1. "Ворошиловский стрелок" - Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Александр Пороховщиков, в главной роли Михаил Ульянов
2. "Любовник" - Сергей Гармаш, Олег Янковский
3. "Двенадцать" - Алексей Петренко, Сергей Маковецкий, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов
4. "Любовь с привилегиями" - Любовь Полищук, Вячеслав Тихонов
5. "Лимита" - Владимир Машков, Евгений Миронов, Кристина Орбакайте.