Кто отдыхал в центре Адлере, посоветуйте где остановиться (отель, пансионат, част. сектор).

Марина Мастер (1504), закрыт 14 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Владимир Алексеев Мудрец (12381) 14 лет назад
Условия.. . цена.. . советовать можно бесконечно ;))) Где-то дорого, но помойкой воняет, где-то самолёты летают.. . А иногда ж/д мимо моря идёт - такое тоже бывает! Пишите - найдём ;)
Остальные ответы
Сбежавшая Невеста Просветленный (20934) 14 лет назад
В центре адлера можно остановиться везде, главное, что бы не курортный городок.
Источник: местная я!!!
МиленаГуру (4480) 14 лет назад
ты живёшь в адлере?
Сбежавшая Невеста Просветленный (20934) Ага, в центре.
АЙСБЕРГ .Мастер (2082) 14 лет назад
Хотя если не ломает пару остановок на маршрутке или пятнадцать минут пешком до нормального пляжа добираться, то и городок этот подойдёт. ( уютно, красиво... как в раю ) Нечистоты только со всего Адлера спускают в море и пляжи, соответственно диковаты....Не говоря уж о железнодорожном полотне...
Сбежавшая Невеста Просветленный (20934) Какой там рай?! Хотя, для кого как....может кому то и нравится запах свалки...
Archi Мастер (1535) 14 лет назад
Марина, у меня есть хороший знакомый, который занимается размещением в мини-гостиницах, частном секторе Адлера http://www.adlerart.ru/ - это сайт его компании, там можете посмотреть варианты размещения (только не курортный городок) , Рекомендую "Звездная", "Черномор", "Усадьба". Цены есть на сайте.
моб. 8 918 300 03 45
моб. 8 918 300 75 18
тел. (9882) 34-24-04
факс. (8622) 40-85-17
это контакты. Зовут его Сетрак, можете сказать, что по рекоммендации Альбины из Воронежа, скидку просите:)) )
Если еще какие-то вопросы возникнут, пишите на мыло: )

Владимир АлексеевМудрец (12381) 14 лет назад
А Вы по заказу Сетрака? ;)
Archi Мастер (1535) нет, от чистого сердца:) что плохого в том, что Марина найдет место для отдыха, а Сетрак клиента? ;)
ЯЯЯЯЯ Ученик (188) 14 лет назад
в том году отдыхала в адлере в частной гостинице луч по ул Аэрофлотская там этих гостиниц навалом до моря 10 минут ходом ребенка и не кокого шума, кстате самолетов тоже не слышно и до адлер курорта рукой подать есть где отдохнуть и развлечься. (там очень классный дельфинарий_)
Астапова Елена Сергеевна Знаток (461) 14 лет назад
адельфия, фламинго, вид на море цены от 2000р