В каких ещё странах, кроме СССР и нацистской Германии, детей заставляли строем ходить?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Детей заставляли и заставляют строем ходить во ВСЕХ ТОТАЛИТАРНЫХ странах и с красной, и с коричневой, и с националистической государственной идеологией ...
Остальные ответы
Mao Косой Гуру (4546) 14 лет назад
Китае
Кндр.. .

да кстати мои овтеты про Латвию посмотри.... я там кое чего отписал
kent Профи (720) 14 лет назад
дет садик) ) = )) в Китае вроде.. . такое было .))
old_cat Просветленный (25331) 14 лет назад
США, Великобритания, Австровенгрия, Франция - скауты.
Ulysses Мыслитель (5802) 14 лет назад
В США, Великобритании, Франции, Польше и куче других стран.
Азазелло Гуру (2605) 14 лет назад
Ну ты точно все детсво дома просидел... каким строем твою дивизию? !
сейчас сами себе предоставленны курят, бухают это по товему лучше?
Таисия Мыслитель (5353) 14 лет назад
Во многих странах до сих пор дети строем ходят - дошкольного и младшего школьного возраста. Так безопаснее водить детей по улицам.
Источник: Посмотрите педагогическую периодику....
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
В Латвии до сих пор строям ходят, при чём не только дети, под гимн США.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Это было во все времена и, по-моему, во всех странах....
ME 262 Мудрец (10287) 14 лет назад
в США, в Англии, во Франции. Везде где есть скаутские организации.
Лилия Семенова Мастер (1415) 14 лет назад
КНДР, Юж. Корея, Сев корея, Индия, Вьетнам
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Бойскауты в Америке. Такие же пионеры, только без галстуков, горна и барабана.
Сармат Оракул (78446) 14 лет назад
Везде, где были какие-либо детские организации.
Алексей Кавригин Мастер (1303) 14 лет назад
Может быть ты рос в зоне для малолетних преступников, что ты строем всё время ходил? Не можешь простить сов власть.
Vadim Minin Мудрец (12077) 14 лет назад
в сегодняшней германии, если угодно. мой бывший шеф-немец еще в 2004 году устроил сына в детский общественно-патриотический летний лагерь под гамбургом. по своему смыслу он не отличается от пионерлагерей в ссср. подозреваю, что и программы скопированы.
Ъ Просветленный (40670) 14 лет назад
А в царской России школяров еще и розгами драли. Зато уровень знаний был не в пример нынешнему