Почему парень говрит о своей бывшей???

НаСтЁнОчКа Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (821) 14 лет назад
Наверно еще не все чуства остыли...
Остальные ответы
1D Мастер (2297) 14 лет назад
а почему же нельзя?
Наташа*** Оракул (95414) 14 лет назад
Дурило потому что... тьфу на таких...
Федра Ученик (138) 14 лет назад
Наверное, сильно наследила в душе. Будьте терпеливы.
Юлия Хорошайло Знаток (359) 14 лет назад
потому что она была ему не безразлична, раз он о ней говорит (не важно плохое или хорошее )
carina Профи (511) 14 лет назад
потому что он до сих пор с ней
таня румянцева Ученик (220) 14 лет назад
либо она его сильно достала, либо всё ещё любит! смотря что говорит
Jamb Мыслитель (6466) 14 лет назад
...да любит её он и вот росказывает какая оан класная и всё такое и ровняет тебя с ней!!!!
ира Гуру (3496) 14 лет назад
хи-хи) хотелось бы и мне узнать) я когда только начала всте\речаться с парнем, он рассказал полностью о своей бывшей.... и о том, что у них стряслось... наврено, чтоб у нас подобного не поизошло... а обиднее всего, когда он говорит о девушке из прошлого с которой спал.... чувствуешь себя абсолютно ненужной... но заканчиваются бывшии, начинаются подруги.... они походу всегда о ком-то гооврят, кроме нас.
Источник: личный опыт
tattussik Стоянова Мастер (1598) 14 лет назад
Если говорит, значит ещё не до конца забыл.... Значит у него что-то в глубине болит.. .
Ты не отчаявайся.. Это пройдет... Просто свежая рана....
NS NS Ученик (107) 14 лет назад
Люди Вы правы : tattussik Стоянова, таня румянцева Федра! А все остальные написали хрень какую-то !
Источник: Я её говарил о бывшей! Вот ! )))