Как запустить Fallout 3 на Radeon 9600?и не говорите что не как, я знаю что можно но как именно не знай

Koshakk5 Знаток (271), закрыт 14 лет назад
и не говорите что не как, я знаю что можно но как именно не знай
Дополнен 14 лет назад
да млять придурки я спрахиваю как нано запустить ,а тут настройки!
Лучший ответ
- Мастер (1235) 14 лет назад
1. Нужно отредактировать файлы:
fallout.ini
falloutprefs.ini
они находятся в папке Мои документы\My Games\Fallout3. Если эти файлы отсутствуют, то запусти FalloutLauncher.exe в папке с игрой, чтобы он протестировал твою систему.
Открывай fallout.ini, затем нажимай ctrl + f и ищи все строчки со словом decal (кроме [Decal] ), в них нужно поменять значение в конце на =0. Потом ищи строчку bUseFaceGenHeads и меняй ее значение на =0.
Тоже самое проделай с файлом falloutprefs.ini.

2. Скачай:
http://www.megaupload.com/?d=F5X3YSNE
и помести в папку с игрой: Bethesda Softworks\Fallout3\Data\Shaders.
Скачай:
http://www.megaupload.com/?d=ETMR4Y25
и помести в папку (если ее нет, то создай) :
Мои документы\My Games\Fallout3\Saves
(это чтобы обойти падение игры, пока персонажу не стукнуло 16)
Когда запустишь игру нажимай не Новая игра, а Загрузить и выбирай один из нескольких сейвов.
У меня все заработало, только персонажи все без голов ходят )

Удачи!
Остальные ответы
афро Гуру (3523) 14 лет назад
Пойдет, но о максимальных настройках можно забыть, у моего другана эта карта, спокойно играет.
Если выставить средние настройки с небольшим разрешением, без теней и без сглаживания, то будет работать на ура
Нуридин Сманов Гуру (3451) 14 лет назад
НА 9600 вторая модель шейдеров. Тупо не поддерживает Ф3.