подскажите какая программа есть для просмотра все каналов (российских)

Маша Криулина Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мастяев Мастер (1235) 14 лет назад
Такой программы нет. Но среди всех программ для просмотра ТВ через интернет имхо самая лучшая Readon TV Movie Radio Player. В ней около 20 российских каналов.
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
тиви тюнер то есть? к нему и прога должна быть а так только онлаин на 1Kino можно посмотреть только скорости надо где то 2000 чтоб не тормозило.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
TV Player Classic – это бесплатная программа для просмотра онлайновых телевизионных каналов через Интернет на телевизионном или компьютерном дисплее. Это приложение позволяет полностью бесплатно просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), а так же более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Для просмотра телевизионных каналов не требуется установки ТВ-тюнера или другого дополнительного оборудования, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение, и для большинства из них достаточно соединения со скоростью 56Кб/с.
Andrei V Ученик (119) 14 лет назад
какая программа я нe знаю, но знаю, что вы можете смотреть онлаин тв из России на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://www.soltrago.com/