У кота на кончиках ушей вылезает шерсть? что делать?

Alena Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не лишай и прочие прелести,
авитаминоз что ли?
Голосование за лучший ответ
. Ученик (31) 14 лет назад
идти к ветеленару
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
да вроде не че не надо... ну хочешь подстреги или к парикмехеру отнеси: ) вот проблема то:)
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 14 лет назад

Да он самый... витаминки.. ((ундивид... кормите....
Ольга Мыслитель (6926) 14 лет назад
ну у моего кота однажды так была аллергия на рыбу, и еще так лишай может проявляться
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
похоже на демодекоз.. . точнее вам скажет только ветеринар, так что вам прямая дорога к нему, там и как лечить скажу, когда точно определят что это
Тень Мыслитель (6579) 14 лет назад
Это может быть от обычной линьки до начинающихся проблем с печенью. Задайте свой вопрос на сайте www.zoovet.ru.
Опытные врачи проконсультируют Вас очень быстро, к тому же на местном форуме постоянное общение кошатников, которые не хуже врачей разбираются во всех этих делах.
[Eternal_music] Профи (975) 14 лет назад
аааахахаааааа)) ) этоот вирус быстро распространяется - скоро ваша кошка превратится в белку!!!! да ладно, зачем паниковать? а кстати какой породы у вас кошка? если мейн кун то эт для них естественно, а если нет то проконсультируйтесь у ветеринара