Почему после посещения магов, гадалок, колдунов, у некоторых людей появляются паранормальные способности?

Lucidus Гуру (3684), закрыт 14 лет назад
Всё ли тут так безобидно? И соприкосновение с этими "просвященными" людьми "открывает" свои "естесственные" способности?
Дополнен 14 лет назад
А что же надевает маску понятий "правильная энергетика" и прочее... Ведь разве можно сделать из полена - белерину?...Способным нужно родиться, и когда-то это проявится само (и не должно долго заставить себя ждать, а в раннем или подростковым возрасте).
Неужели не возникает ни у кого хоть капли подозрения "почему , от кого и каким образом" и все так мило считают что всё настолько просто и светло...
Дополнен 14 лет назад
*балерину)))
Лучший ответ
***Lucid Moon*** Мастер (1411) 14 лет назад
Хм, бывают люди знающие, а бывают недоучки. Так и с магами и колдунами. Мало уметь, надо еще ЗНАТЬ, ЧТО ты умеешь, КАК, а иногда и С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ты это делаешь. В противном случае, появляются люди, которые начитались книжонок, насмотрелись программ, типа "Битва Экстрасенсов", напялили на себя маску "Мага", "Колдуна", "Ведьмы" или "Целителя", и айда практиковать.... Первое время ничего особенного не происходит - и вдруг чудо, у них начинает получаться!! ! Сразу мания величия и т. д. и т. п. Они не понимают, что своими действиями они привлекли рогатых существ, которые с готовностью и, имея свой злой умысел, кинулись помогать этим горе-магам.
А представьте, что к этим горе-магам придут клиенты? Что они получат вместо помощи? Правильно, такого же рогатого "друга", от которого еще попробуй избавиться.. .
Мораль сей басни такова: не стоит лезть туда, где тебя не ждут. Относится и к "магам", и к клиентам.
Остальные ответы
Kristy Профи (549) 14 лет назад
Далеко не у всех после встреч с гадалками открываются паранормальные способности, особенно если эти колдуньи просто шарлотаны. Но если вам повезло, и вы встретили настоящего мага, и если в вас есть хоть малейший проблеск "необычного" таланта, то да, шанс появления паранормальных способностей довольно велик. но, как видите, слишком много вещей должно совпасть для открытия потайных возможностей.
LucidusГуру (3684) 14 лет назад
Вот это и заблуждение, великое....
Чар Профи (956) 14 лет назад
Ой, а если еще и переспать.. . так еще быстрее откроется.
Все зависит от мага с которым контактировал. Если он с сильной правильной энергетикой и не закрывается, то ты "увидев" тоже начнешь чистится и настраивать энергетику, даже не зная об этом.
Arye Мастер (1697) 14 лет назад
и после всего этого, к тебе прицепятся те же бесы, которые управляют этими магами, или приведут бесов бесхозных, гуляющих в "местах пустынных"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
LucidusГуру (3684) 14 лет назад
Бесы магами по крови не управляют, у них - сотрудничество. Не безобидное.
eva Гуру (2726) 14 лет назад
во-во. насчет бесов что говорят устами гадалок я согласна.
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Потому что расширяется сознание, человек начинает соображать лучше. А способности есть у всех, только пользуются люди не всеми, по мере возможности. Тут ещё зависит от помощи, какая именно она была, а так же многое зависит от желания человека которому делается эта помощь.
LucidusГуру (3684) 14 лет назад
Ты знаешь моё скептическое мнение насчет всего этого)))))
Young Искусственный Интеллект (121692) Скептическое!
Dankler Просветленный (33552) 14 лет назад
Происходит информационный обмен!!!
LucidusГуру (3684) 14 лет назад
Опять же обычное пояснение, которое часто употребляется в книгах и т.д.
Dankler Просветленный (33552) ну а что ты хочешь тогда, в книгах же написано что это.. непомню что там написано, ну при любой встрече происходит энергоинформационный обмен между общающимися ...после у людей приходят в голову мысли как будто они свои, неподозревая что это мысли товарища... Это принцип телепатии, ну вот если обычный человек побщается с "посвещенным" он может ничего и непрочувствовать, а если чел ищущий он воспримет всю информацию, только на поверхность сознание выплывет то что он ищет....
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Потому что настоящих магов, колдунов, именно посвящённых, очень мало, а бесноватых екстрасенсов дофига и ещё чуть-чуть. Вот к этим екстрасенсам люди и обращаются, после чего становятся такими же одержимыми как и те.
Источник: Чёрный маг.
LucidusГуру (3684) 14 лет назад
Полностью согласна.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 14 лет назад
Ага, это точно. После длительного общения-так вообще много чего проявляется. Очень знакомо. И после прекращения общения сидишь и не знаешь, что дальше делать. Вроде и есть что-то, а вроде и нет.