Как одеть презерватив, если руки заняты держанием сисек, а девушка намекает, что уже пора бы начинать???))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tattussik Стоянова Мастер (1598) 14 лет назад
А ты ей тонко намекни.. Что не пора ли ей его одеть?? ?
Если ей так хочется...
Остальные ответы
The Путин Мудрец (12718) 14 лет назад
она пусть одевает!! ! или она в это время твои сиськи держит??
Model from Versace Мудрец (19128) 14 лет назад
Добер... в следующий раз перед тем как за сиськи держаться, напяль свой презерватив))))))))
ZloiDed Мыслитель (9159) 14 лет назад
Попросить верных товарищей!
Серый Волк Мастер (1254) 14 лет назад
позови ее маму, она быстро все раставит по местам
Источник: сковародой))))
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Пусть ртом наденет, а ты держи продолжай поглаживать ее грудь! )))
Иринка Цауне Мастер (1300) 14 лет назад
Можно и без него обойтись!