Что надо иметь с собой...везде,всегда и постоянно...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 14 лет назад
Чувство собственного достоинства:)
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 14 лет назад
туалетную бумагу)
___ЛИКА___Мудрец (15860) 14 лет назад
...серьёзно..)))))))))))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) незаменимая вещь)
The Путин Мудрец (12718) 14 лет назад
мозг... но к тебе, наверное, это не относится....
___ЛИКА___Мудрец (15860) 14 лет назад
...это что ты имеешь в виду?...
The Путин Мудрец (12718) ты- девушка, возможно красивая, а красивые девушки- мозги за ненадобностью, отключают!!!!
Илья Першин Мудрец (12189) 14 лет назад
Вам?) ) хм... женскую сумочку очевидно)) ) ну а в ней есть все)))
Андрей Гладченко Просветленный (22127) 14 лет назад
Стыд и совесть * А у вас поясница почти голая! Прикройтесь пожалуйста, хотя бы листиком с дерева Адама ...
Рамиль Суяргулов Ученик (223) 14 лет назад
В список содержимого автоаптечки необходимо включить презерватив. За отсутствие штраф!
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Мозги, руки, член! (сегодня я краток )))))
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 14 лет назад
это что ? комплект для онанизма.?
User Мудрец (10220) у кого о чем болит...)))