Помогите с проектом на информатику

Ростислав Дворецкий Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Мне нужна прога написаная на Delphi или С++ с исходниками чтобы защитить проект по информатике. Подойдёт любая не професиональная программа, элементарная. Помогите плз.. Гугл юзал ничего не нашёл. . или дайте ссылки на сайты где их можно скачать.
Голосование за лучший ответ
YouROK Гуру (3685) 14 лет назад
Что именно нужно то?
IRQ Оракул (52921) 14 лет назад
Надо быть идиотом чтобы не найти программу ГОТОВУЮ ПРОСТУЮ в ГУГЛЕ. Как вам такое удаётся? Оо
den den Мудрец (11144) 14 лет назад
плохо юзал гугл.. . или ТУПО заленился...