Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос о Grand Cherokee III: Кто сейчас на нем ездит? Очень хочется живые впечатления?

Tatka Мыслитель (6505), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В первую очередь интересует комфорт ( не могу в неудобном сидении долго), ломучесть и мягкая ли или "бешеная табуретка"?
Лучший ответ
Nikolay Гуру (3298) 11 лет назад
Если LIMITED а не LAREDO покупать, то салон у него на порядок лучше!! !
Правда здесь другая дилемма ...у LAREDO движок 3,7 литра, а у LIMITED 5,7 литров!! !
Бензина больше кушает раз, и растаможка будет больше два.
Если интересует посмотрите еще варианты у нас на сайте, или пишите в личку помогу подобрать Вам.
TatkaМыслитель (6505) 11 лет назад
На порядок лучше что в салоне?
Пластик или...?в ларедо, кажется только кожа, а лимитед подкупает тканью - ненавижу кожу в салоне.
Nikolay Гуру (3298) не не пластик ...пластик полное г ...что там, что там! Просто смотрится лучше ...в лимитед типа вставки под дерево, кожа (мне лично кожанные салоны больше нравятся) ... В лимитед кожа, в ларедо ткань ... Если не нравится кожа ...то рекомендую брать ларедо! У нео и двиг 3,7 литра ...меньше будет бензина сжигать.
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28086) 11 лет назад
Жрет бензин,
Жесткая торпеда (как будто из дешевого китайского пластика)
Тупой автомат
Вроде все...
TatkaМыслитель (6505) 11 лет назад
Ну, автомат, вроде пробовала - нормально, может у вас экземпляр такой. Пластик америкосовский никогда особой эстетичностью не отличался.
Хотя в III получше торпеда, чем в предыдущих.
Вы новенький брали или б/у? в обслуживании как?
Олег ИванищевПросветленный (24465) 11 лет назад
У меня был Гранд(4литра), не сказал бы, что тупой автомат. Наоборот делает не только любой паркетник, но и легковым в гору выписывает. Сотню, в районе 8-ми секунд. Бензин, да жрёт кучу, у меня было не меньше 25л.
Tatka Мыслитель (6505) 25 по городу? Как он в обслуживании. И какой Гранд был 1,2,3? просто слишком о них разноречивые отзывы. Кто-то ругает на чем свет стоит, а кто-то нарадоваться не может. Водить его не довелось, но чего-то нравятся они мне визуально все больше и больше.
Похожие вопросы
Также спрашивают