Final LCh

Maripzhan Rakhmanov Ученик (133), закрыт 14 лет назад
chto budet esli v finale soydutsya Barca - Mu
Лучший ответ
Nariman Мастер (1804) 14 лет назад
Bor`ba budet upornoi i v itoge budet seriya penal`ty gde vyigraet MU
Остальные ответы
Костян Русаков Гуру (4596) 14 лет назад
так и будет хотелось бы по крайне мере а выйдет из этого красвый футбол и пусть победит сельнейший
Андрюха Гуру (3658) 14 лет назад
Барса победит с минимальным счетом, но голов должно быть много. Где-то 3:2 в пользу испанцев
kInG Мыслитель (8375) 14 лет назад
Так и будет... а будет борьба... и надеюсь много забитых мячей в ворота... МанЮ...