Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На Пасху красят яйца, а на 9 мая Штирлица...

Марина Лукашевич Гуру (2927), закрыт 14 лет назад
АНЕКДОТЫ ПРО ЦВЕТНОГО ШТИРЛИЦА

Штирлиц рассказал Мюллеру похабный анекдот. Лицо Мюллера покраснело. "Перекраска", - догадался Штирлиц.

- Штирлиц, я все понимаю, Москва, соблазны. . Но что бы так?!.

Штирлиц шел по Берлину, который бомбили русские. Раздался взрыв слева, потом справа, потом сзади. "3D surround", - подумал Штирлиц.

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться ненакрашенным.

Далее- http://blogs.mail.ru/mail/9185529957/#44A743135EC7D529
Лучший ответ
Ахимел Трахтимирович Профи (789) 14 лет назад
штирлиц сел в такси и сказал шеф трогай таксист потрогал и обалдел!!!!
Остальные ответы
Dave Blane Гуру (3906) 14 лет назад
На Пасху красят яйца, а на 9 мая.... докрашивают остальное.
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192367) 14 лет назад
А ещё на 9 мая перекрасили СТАРИКОВ, которые ИДУТ В БОЙ ОДНИ !!!
У них и небо стало голубее и трава зеленее !!!)))))))