Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего тонируют стёкла в машинах?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
УголДома Просветленный (27734) 14 лет назад
Чтобы владелец, купивший автомобиль в кредит, типа выглядел крутым перцем.
И чтобы был реальный повод быстрей расколотить новую машину вдребезги из-за меньшей обзорности и себе, и другим, зная, что полную страховку получит банк, а юзеру останется груда железа и осознание собственной крутизны.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18511) 14 лет назад
Кому в носу ковырять, кому губки красить
Друг Профи (773) 14 лет назад
Чтобы труднее было прицелиться
Dave Blane Гуру (3906) 14 лет назад
Чтоб дети на задних сиденях друг другу рожи не корчили! (От возраста не зависит)
Р Ученик (159) 14 лет назад
Чтобы не загорать на солнце, что б как ты в ксероксе или в гриле была возможность попробовать
Источник: !!!!
Леший лесной Профи (991) 14 лет назад
Чтобы всякие любопытные не мешали интимным процессам!
Арсений Андреев Мыслитель (5849) 14 лет назад
Чтобы ГАИшников притягивать.
Андрей Профи (817) 14 лет назад
Чтобы когда машина качаться по понятным причинам будет, никто не подглядывал!!!!
Sponge Bob Гуру (3625) 14 лет назад
Чтоб не ходить в салярий!!!
Наиль Пагубин Ученик (108) 14 лет назад
Если окна затонированы у какой нибудь шестерки, то это для понтов)) )
Ну а если у какого нибудь автомобиля бизнес-класса и вообще, то это либо потому что человек который заказовал тонировку богат, либо если человек не хочет чтоб на него смотрели люди))) )
либо опять же для понтов)))
Пользователь удален Просветленный (42917) 14 лет назад
Что б окружающие не видели, что за рулем - чайник...