что делать когда узнаешь ,что твой парень болен шизофренией?

Лилия Хижняк ( Шмитова) Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 14 лет назад
Не создавать с ним семью!:)
Джессика Гуру (2513) 14 лет назад
сделать выбор.. . или мучаться всю жизнь или идти вперед без него
Рукина Ольга Знаток (473) 14 лет назад
стараться лишний раз не раздрожать его.
Язва Сибирская Просветленный (41212) 14 лет назад
Это уже говорит что он не ординарный человее, обычно у них интелект ого-го и на работе всегда на все 100% а излишнее безпокойство да у кого его нет !!!
Лиса Знаток (386) 14 лет назад
даа.. тут надо подумать, это ведь наследственное?
Тута Мастер (1372) 14 лет назад
Посмотри фильм "Сумашедшая любовь" и сделай свой выбор.
филин филин Просветленный (49893) 14 лет назад
Как что. ? не питать илюзий а тихо-мирно растаться найти другого. тк детки с шизофреником могут быть такими же.. . грустно....