Переведите с русского на немецкий! пожалуйста!

frank403 Мастер (1096), на голосовании 14 лет назад
1.Да! На занятия я всегда беру с собой вещи! Я всегда слушаю учителя!
2.Да! Такое иногда случается!
3.Я не мешаю на занятиях!
4.Интерес в занятиях заключается в том, что бы узнать много интересного!
5.Когда я задаю вопрос, учитель отвечает на него!
6.Я представляю моего учителя мечты так: он не строгий и должен проводить интересные уроки!
Голосование за лучший ответ
MAT_RIX Профи (531) 14 лет назад
translate.ru все переводы там смотри. . Сам там перевожу)
Маша Мастер (1633) 14 лет назад
1. Ja! Auf die Unterichten nehme ich immer mit mir die Sachen! Ich hoere den Lehrer immer zu!
2. Ja! Solches kommt manchmal vor!
3. Ich stoere auf den Unterichten nicht!
4. Die Interesse besteht in den Unterichten darin, viel interessant was zu erfahren!
5. Wenn ich die Frage aufgebe, antwortet der Lehrer auf ihn!
6. Ich stelle meinen Lehrer des Traumes so:er ist nicht streng und soll die interessanten Stunden durchfuehre)!
Источник: Я (учу немецкий 6 лет)
Cate Archer Мастер (1668) 14 лет назад
1. Ja, zum Unterricht nehme ich immer Sachen mit. Ich höre dem Lehrer immer zu.
2. Ja, sowas passiert ab und zu.
3 . Ich störe nicht im Unterricht
4. Die Interesse am Unterricht besteht darin, dass man viel Interessantes erfährt.
5. Wenn ich eine Frage stelle, antwortet der Lehrer darauf.
6. Ich stelle mir meinen Traumlehrer so vor: Er ist nicht streng und er soll interessante Stunden abhalten.