Посоветуйте, какой наполнитель туалета купить для месячных котят? А то что-то туалет с решёткой перестал устраивать их.

Ljudmila Мыслитель (8106), закрыт 14 лет назад
Нужно только без запаха, чтобы не отпугнуть.
С неделю ходили в туалет с решёткой ( когда жили в одной комнате), теперь бегают по всей квартире и норовят в уголке присесть.:(
Лучший ответ
Tatiana Мыслитель (5011) 14 лет назад
Какая порода котят. Это принципиально. Можете ответить на почту: sobachka942008@yandex.ru
Для котяток есть много разных наполнителей. На них есть пометки "для котят". У нас два котенка. Пробывали много разных. Остановились на Эвер Клин ( Ever Clean) С голубой полоской для котят. Ну и Фреш Степ тоже ничего. (Fresh Step)
Источник: Опыт
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
купите пресованные опилки- Барсик и Маркиз название взавиимости от производителя, своему покупаю
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 14 лет назад
Катсан впитывающий. Я сыпала под решетку. Хватает на несколько дней. Потом просто меняете весь и всё.
Максим Константинович Ученик (202) 14 лет назад
Лучше приучить котят спускаться в туалет, так как наполнитель только в рекламе остается на месте, а в жизни котята закапывают так что надо сразу все менять, а то запах будет. А для приучения к туалету, надо после сна, минуты через три посадить отека в унитаз и подождать когда он сдлает свои дела.
Savanna Оракул (78355) 14 лет назад
Если они уже знают лоток "чистые лапки", то не стоит переводить их на лоток с наполнителем. А можно просто поставить в квартире ещё лоток или два. Они у вас просто растерялись от переизбытка территории и пугаются пространства (что не добегут). Устраните причину испуга (-запасной аэродром создайте :);) и они скоро привыкнут. А месяца через два им уже и одного лотка будет хватать.
(***) Профи (614) 14 лет назад
Я своим котам перепробовала все наполнители и лучше всех CATSAN. только не сыпьте опилок, замучаетесь собпрать их по всей квартире.
Марина Гуру (2984) 14 лет назад
Лучше ФРЕШСТЕПА наполнителя нет. Я думаю многие со мной согласятся. Рекомендую.
Купите глубокий лоток для наполнителя, а лоток с решеткой для кошек не годится. Не знаю кто его придумал... Копать и закапывать - врожден. кошач. инстинкт. Не лишайте ее этого удовольствия и проблем по углам не будет.
*ГрИбОчегГ* Знаток (369) 14 лет назад
я бы посоветовала catsan....по моему неплохой наполнитель..)))