Вы на свежем воздухе сегодня были вообще? Или так и чахнете перед монитором? Здрасте Всем исчо раз )))))))))))))))

ALX Гуру (3625), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 14 лет назад
Уже была сегодня на свежем воздухе: )
Сейчас ещё пойду:)) )
Только он совсем не свежий, пыль и душно...
Остальные ответы
Чайка Гуру (3194) 14 лет назад
Была с утра, сейчас тоже пойду, рабочий день заканчивается.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 14 лет назад
Привет! Дышала свежим воздухом из окна машины... пока ехала на работу.. . воздух был прекрасный, трасса без машин.. . я одна, что-ли водитель в стране? или работа черт знает где?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
только оттуда вернулась... кстати там сыро... дождь моросит
Ann Мастер (1766) 14 лет назад
была на свежем воздухе, когда на работу спешила ))