Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в инете историю прочитал....ржуу не могууу...-)))делюсь с вами-)))

Luka Мастер (1769), закрыт 14 лет назад
Говорят, история эта была на самом деле - услышал в травматологии, хотя человека, с которым это произошло не видел... Рассказал историю в травматологии сам потерпевший... Вечер. Темно. Подвыпивший возвращаюсь домой. В туфель закатился маленький такой, противный камешек - ну, сами знаете, сначала не обращаешь внимания, потом терпишь, затем неохота разуваться на улице... Короче, подошел к столбу, взялся покрепче за него и... стал нервно так трясти ногой - вдруг выскочит?.. Минут через пять проходит мужик, увидел меня, схватился за голову, начал звать на помощь... Я, продолжая трясти ногой, оглядываюсь - никого не грабят, улица пустая, - с чего бы он?.. А он забегал так нервно, пошарил глазами вокруг, забежал в соседний подъезд, кричит: "Ну, слава богу!".

Выбежал из подъезда с дубиной - здоровая такая, похоже ножка от стола - и ко мне. Пока я спьяну соображал, что к чему, он меня по рукам и огрел... Я от удивления столб не отпускаю... Он еще и еще - со всего размаху... Тут я сознание и потерял... Очнулся в больнице... Обе руки переломаны. Поднимаю глаза - мужик вчерашний стоит - виноватый такой. Я чуть с койки не упал... А он: - Прости, ради бога, я под градусом был - не понял что к чему... Иду - смотрю - человек в столб вцепился, трясется, думаю - под напряжение попал! Что делать?!!!Улица пустая, никого нет... Взяться голыми руками бо-юсь... Хорошо, что палку нашел, насилу тебя от столба оторвал...
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11203) 14 лет назад
Да ты просто мастер по нахождению прикольных вещей...
Остальные ответы
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 14 лет назад
Встретились два пьяных одиночества на пустынной дороге !
Кузькина МАТЬ Мастер (1556) 14 лет назад
я слышала похожую ситуацию, только там мужик облокотился об трансформаторную будку
Olga L Мастер (2140) 14 лет назад
Благими намерениями устлана дорога в ад
ольга кабанова Знаток (304) 14 лет назад
весело, смешно, все бывает в жизни
Неизвестный Мыслитель (7313) 14 лет назад
Вам повезло, что Вы писать не захотели....
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 14 лет назад
два пьяных придурка встретились... смешная история)))
ВЕТЕР НОЧИ Просветленный (48106) 14 лет назад
где горшочек.. писать хочу от смеха... супер..
Татьяна Гуру (3024) 14 лет назад
вывод- пить надо меньше