Девушки... У меня необычный вопрос... Вы не могли бы прислать мне по почте свои трусики ...для???)))))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Мастер (1002) 14 лет назад
А что ты будешь с ними делать? Фитишист?
Мария Просветленный (28372) 14 лет назад
Счас! Чтобы ты устроил выставку дамского белья, как Жерар Филипп? Насмешник!
алена гондина Мастер (1300) 14 лет назад
адресс пиши.... а цвета какого? :-)
Кося Мастер (1862) 14 лет назад
да что ж не помочь-то))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
я тебе ..себя посылкой вышлю.. хаааааааааааааааааааааа
Ксюшечка Гуру (2931) 14 лет назад
фасон. цвет. ткань имеют значение?))))))))))))))))))))))
Светлана М. Гуру (3993) 14 лет назад
вам стринги? или поболее?
Танечка Мастер (1180) 14 лет назад
зачем тебе трусики? хотя у меня их много могу поделиться, если что
Хочу лета Знаток (324) 14 лет назад
Даааааа. Ты точно "просто душка"....Что ни вопрос от тебя - каждый раз какие-то сексуальные фантазии...
*Сов@ня* Ученик (182) 14 лет назад
НАСЛОЖДАЙСЯ СЛАДЕНЬКИЙ.. .