имеет ли значимость при поступлении в ВУ физическая подготовка?

OXMY.RU Профи (763), закрыт 14 лет назад
вопрос в принципе выше написан.
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 14 лет назад
Имеет. При равном количестве набранных баллов мандатная комиссия отдаёт приоритетность кандидату показавшему лучшие результаты по сдаче физической подготовки.
Остальные ответы
Mittey Мудрец (19180) 14 лет назад
Еще как имеет, а еще приветствуются высокие спортивные разряды
Владимир Желанов Знаток (499) 14 лет назад
Врятли. Физическая подготовка важна при поступлении в армию =)
XXX XXXX Мыслитель (5517) 14 лет назад
Конечно, физо обязательно будешь сдавать.
Alex Po Мыслитель (8278) 14 лет назад
Надо ВСЕ нормативы сдать минимум на "3".
Есть время, чтоб потренироваться - если собрался в ВУ, то всё равно это пригодится!
Успехов!
И удач на экзаменах!
Андрей Веселев Просветленный (27976) 14 лет назад
даже целый экзамен есть, сам 18 лет назад сдавал :)
Natalia Мастер (1234) 14 лет назад
Как правило 50 % кандидатов "отсеиваются" при сдаче "ФИЗО", подтягивание, бег. А так как сейчас сокращают военные училища, то и набор будет жестче, в некоторых училищах в этом году 1-курсников не будет...