В чем основная причина дамской раздражительности?..

Дель АРТе Гуру (3709), закрыт 14 лет назад
берегите нервы, милые дамы!..

дарю вам этот смайлик-антидепрессант :)
Лучший ответ
ИрНика Просветленный (49358) 14 лет назад
Артур, перечитайте лучше Некрасова "Поэму о русской женщине"..Там Вы больше почерпнёте знаний... А заодно, если желаете, поищите аналогичную поэму о русском мужчине.. любого русского автора... Если найдёте, скиньте ссылочку, пжлста, всем женщинам, пусть узнают!!))) )
А основная причина женской раздражительности. думаю, лежит в отсутствии рядом с ней надёжного мужчины, который не только наслаждается её присутствием в его постели и на кухне, но и который в нужную минуту может подставить своё плечо...
Источник: Навеяно некоторыми ответами...
Остальные ответы
milaracha Мудрец (17841) 14 лет назад
в сексуальной неудовлетворённости.
Лаура Божко Просветленный (22716) 14 лет назад
в моем случае это беременность.... раздражает все вокруг!
Елена Глухаткина Гуру (4068) 14 лет назад
А Вы повертитесь недельку как женщина; еда, дети, уборка, дача, даже пусть на исполнение этого направить кого-то только надо, а груз ответственности все равно на ней. А еще и работа. А потом мы у Вас спросим о причине Вашей раздражительности.
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
Елена, а зачем ей мужчина в таком случае?:)..
Елена Глухаткина Гуру (4068) А Вы весь ответ прочитайте, там в середине и про мужчину написано. С уважением, Елена.
anatoli romanovМудрец (17290) 14 лет назад
К счастью я не женщина. Кручусь верчусь и ответственность на себя беру, при этом не выпендриваюсь.
Елена Глухаткина Гуру (4068) А вопрос о женщинах, а Вы все о себе любимом.
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
Неудовлетворенность
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
надеюсь, не сексуальная?..
Люлечек Гуру (4198) и сексуальная в том числе. p.s ко мне это не относится я жизнью удовлетворена.
marina gershenbaum Мыслитель (8060) 14 лет назад
В том, что женщина находящаяся рядом, выглядет лучше
anatoli romanov Мудрец (17290) 14 лет назад
В нежелании ничего понимать. Они считают, что они знают рецепт на все случаи жизни, а окружающие их дебилы тянут одеяло на себя.
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
может, поэтому некоторые женщины становятся холодными?.. дебил-то натянул одеяло, а не..
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Деньги, деньги хочется.
Источник: всё просто
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
Вы сногсшибательны!..
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) Только не падайте, милый Артур!...ах...)
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
Читайте сказку о Старике и Золотой Рыбке, там вся правда о женщинах....))))))))))
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
а я думал, сказка-ложь.. оказывается - правда..
ИрНика Просветленный (49358) Артур, перечитайте лучше Некрасова "Поэму о русской женщине"..Там Вы больше почерпнёте знаний...А заодно, если желаете, поищите аналогичную поэму о русском мужчине..любого русского автора...Если найдёте, скиньте ссылочку, пжлста, всем женщинам, пусть узнают!!))))
Пользователь удален Знаток (294) 14 лет назад
ПМС.
В период ПМС, женщины и девушки часто раздражительны.
Источник: Барев дзес=)))
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 14 лет назад
Основная причина в том, что эти милые создания этой раздражительностью хотят нас перевоспитать. Будь мы трижды святые и положительные нас хотят "подмять" под себя.) )
Лёёё! Разве забыли, что после двух-трёх лет у человека характер не исправить? Тем более ничего не изменишь раздражительностью и руганью. В ответ на раздражительность получишь отторжение и ответную грубость.
__На раздражительность "милой дамы" я улыбаюсь: "Не ррррычи, малыш". И всё!.. злости как не бывало.: -)

Салют, Друг. Фирмовой смайл Каира:
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
:))))) без комментариев,,
зашел тока поприветствовать своего Друга!.. здоррррррррррррррово, Каир!!!:)))
Даздраперма Задуйвитер Ученик (179) 14 лет назад
Бабья стервозность, милок, да недостаток физического труда.
Димка Миллер Просветленный (43688) 14 лет назад
В недостатке мужского внимания и отсутствии сильных рук за плечами...