че делать если девушка забеременела а я не хочу пока детей а она хочет

Вован Профи (872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нитченко Ольга Мыслитель (6141) 14 лет назад
Да ниче. Хочет-пусть рожает, мролодец деваха, а ты чего паришься, брось ее в таком случае, думаю бабенка нормальная, без тебя справится. Или тебя жаба душит, концов не хочешь оставлять?
Знаю такие примеры.... а потом когда ребеночек-то О какой! клевые большой выростает, они потом ходят ссут по углам, сопли роняют.
Если ты не такой-то живи спокойно и в ус не дуй, а также не думай, что где-то ходит твоя клеточка-это ж ерунда полная для сильного мужчины.
Остальные ответы
Лиса Знаток (386) 14 лет назад
как что делать? рожать.. а ечли еще варианты? ну неужели ты отправишь любимую девушку на аборт????
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
Раньше надо было думать, головой
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
ну и не хоти. раньше надо было думать. а аборт влечет последствия, тебе он жизнь не сломает, а ей вполне реально что может сломать.
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
Ну уже поздно, надо было не хотеть предохраняясь)))
Мария Иванцова Профи (633) 14 лет назад
Раньше думать надо было, а щас только если ее убедите, что-то предпринять по этому поводу, в противном случае ничего Вы не сможите с этим сделать
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
не хотел детей - предохраняться значит надо было. а теперь твой вопрос неуместен и просто бесит.
СОКОЛ Мастер (1819) 14 лет назад
не надо было, так глубоко пахать
наталья петрова Мудрец (15926) 14 лет назад
дурак ты дети это самое хорошее на свете, а ты еще не нагулялся
SOLEMN Знаток (387) 14 лет назад
Вова. всё будет ОК!! ! Не бойся - будешь папой!
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
теперь поздно метатся!
***Rimma*** Просветленный (42657) 14 лет назад
Рожать, а потом после аборта желеть будете!!
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
хочу-нехочу. . детский сад! за удовольствие надо платить.. .
хотя, уверенна, когда повзрослеете и поумнеете, поймете, что это счастье.
Екатерина Иванова Мыслитель (5391) 14 лет назад
Любишь кататься, люби и саночки возить!
Жизнь... Мыслитель (5353) 14 лет назад
Гыгыгыгы... Вам надо срочно захотеть!!!
Дмитрий Голубев Ученик (68) 14 лет назад
Как это что делать. Ждать появление ребёнка на свет, ведь этот ребёнок плод любви.
Мария Калачёва Гуру (3730) 14 лет назад
а о чем ты думал, когда спать с ней ложился?
теперь ты просто обязан заботиться о ней и о вашем будущем ребенке, оберегать и всячески помогать!
У тебя должен крутиться в голове другой вопрос: "Как сдалеть их самыми счастливыми на свете? "!!!!
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Ничего появится малыш, сам от него отойти не сможешь....
Natalina Гуру (3730) 14 лет назад
Да чего ты паришься, не хочешь не надо, если у девушки есть поддержка со стороны родных, то и без тебя воспитают малыша, а ты потом локти кусать будешь, да поздно будет. Респект твоей девушке, пусть рожает.