Вопрос бухгалтерам..помогите

Missis Jani Ученик (106), закрыт 14 лет назад
помогите решить задачу по контрольной, я не знаю как её решать, завтра сдавать:

Составить расходный кассовый ордер №87 от 14.04.2008 года, по которому главному технологу АО "Алатау" Бабурину Виктору Андреевичу были выданы 61500 тенге на командировачные расходы, по удостоверению личности № 000512673 от 05.01.97 года, выданного МВД РК в г Алматы.
Президент АО "Алатау" Ахметов А.М.
Гл.бухгалтер Филимонова Н.П
Кассир Лушникова В.Д.
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 14 лет назад
а чё тут решать - составь Расходник... делов то
Остальные ответы
Анютка Просветленный (25591) 14 лет назад
Это же не задача. Заполни бланк расходного и все.