Где можно пройти практику в гостинице если мне только 17 лет?

cherry ice Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
На лето нужно пройти практику в любой гостинице.Не могли бы вы подсказать где это можно оссуществить?практика на месяц
Голосование за лучший ответ
Маруся Гуру (4657) 14 лет назад
стесняюсь спросить.... в гостинице практика какого рода?
Ksenia Sliva Ученик (227) 14 лет назад
да где угодно! если вы не требуете за это вознаграждений, то начинайте поиск с лучших гостиниц. и возраст в этом случае роли не играет.