Во сколько недель беременности можно покупать детские вещи?

Юлия Хламова Знаток (397), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
Как деньги появятся-можно, если Вы не верите во всякие суеверия
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 14 лет назад
Ды можно начинать даже когда еще не беременны, а в чем вопрос?
Vaitori Sven Профи (874) 14 лет назад
Лучше на 7-8-ом месяце.
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
как только у вас повиться желание что-то купить малышу
Олег Агафонов Мастер (1685) 14 лет назад
не торопитесь успеете купить после рождения
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
к концу, потому что вы не знаете кто родится и какой (большой или маленький)
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Я покупала как видела что-то особо красивое.... а большинство вещей- как вышла в декрет!
Жизнь... Мыслитель (5353) 14 лет назад
Недель???? Месяцев эдак в с 9-го!!!
ЛёЛя Мудрец (11449) 14 лет назад
в любую неделю беременности! главное, что это приносит удовольствие не только вам но и малышу))))
Dandelion Ученик (190) 14 лет назад
Нам только 16 недель.... уже покупаю! ничего не боюсь! в приметы не верю.
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
Я еще о беременности покупала, и причем одни мальчуковые, так сын и родился. Всегда знала, что мальчик первым будет. А так начала в 5, у меня в 7 уже всё готово к выписке было. И коляску рано купила, мне под заказ привезли. Не грузитесь по этому поводу, сейчас понапишут. Если дано родиться ребеночу здоровому и крепкому, так и будет. И не надо всё спичывать на покупку вещей. Вы получите большое удовольствие от покупки детсих вещичек, тем более, что сейчас скидки.
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
Я тоже болею прям этой идеей, просто так смотреть не могу на все детское купить хочется, но муж пока не разрешает, сказал что после 24 недель будешь покупать)))
Анастасия Смелая Знаток (487) 14 лет назад
да когда угодно! а удобнее всего когда декрет оплатят! не приходиться откладывать!
Геннадий Кулаков Ученик (101) 14 лет назад
у меня три дочки и всегда покупали когда хотели. А все суеверия надо засунуть подальше в....
Людмила Просветленный (29431) 14 лет назад
Когда узнаете пол ребёнка, а вообще лучше не спешить, за месяц до родов купите.
таня хотулева Мудрец (17271) 14 лет назад
Мы начали покупать на 26 недельке! Сейчас 30 н. -так почти все куплено (кроме коляски, аптечки и средств гигиены).
ListOk Гуру (4798) 14 лет назад
Когда вышла в декрет, времни было - уйма.
Павел Чишко Профи (559) 14 лет назад
в 36-37,уже можеш запасаться
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
а что на это нужно особое разрешение? вашего желания достаточно