А вы любите дом-2?

Елена Якиманская Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Они в рекламе утверждают, что их смотрит 30 с лишним млн человек. Лично меня передёргивает от одного только названия.
Лучший ответ
наталья петрова Мудрец (15926) 14 лет назад
это реклама все от него плюются
Остальные ответы
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) 14 лет назад
Не может такого быть, пизят они.
Неизвестно Мыслитель (7524) 14 лет назад
Я обожаю, живу мыслями о доме2.А еще хочу работать пожарником.
Николь Мыслитель (5050) 14 лет назад
Ненавижу! когда же закроют весь этот балаган? Передача разрушающая людям мозг
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Я не знаю ни одного родственника или знакомого, кто бы смотрел это дерьмо (пардон).
Ksana Просветленный (21893) 14 лет назад
Любить и смотреть-не одно и то же... .
Можно смотреть и передёргиваться.
Все кричат, что не смотрят, но прекрасно осведомлены о всех событиях ДД.
Лукавят....
Андрей Баланёв Гуру (4436) 14 лет назад
когда кончится эта постановка? они там такие манерные неряхи...
Елена Беляева Мудрец (14555) 14 лет назад
Я их почти каждый день вижу, когда по Ленинградке или Ярославке проезжаю.... они вдоль дороги шеренгаой стоят....