МОЖНО ли развить способность ясновидения )))

elenataylor Мудрец (13014), закрыт 14 лет назад
Если можно то какую литературку посоветуете прочесть )))
Так чтобы третий глаз открылся )))
спасибо )))
Лучший ответ
Данилейко Вячеслав Мастер (1491) 14 лет назад
Только одной литературой сыт не будешь. Литература даст Вам информированность. А дар можно раскрыть лишь работой над собой.
- Научитесь погружаться в измененное состояние сознания и останавливать скачущие мысли. Шум коры головного мозга заглушает слабые сигналы мудрых подкорковых зон.
- Развивайте интуицию. Для этого угадывайте события повседневной жизни. Звонок по телефону - прежде чем снять трубку подумайте кто звонит. Придумайте себе сами такие упражнения.
-Протестируйте свои способности с помощью несложных приемов.
Сделайте из плотного картона 100 карточек, одинакового размера. На одной из сторон этих карточек нанесите символы (желательно на белой карточке черным цветом) . У Вас должно получиться 20 карточек с изображением круга, 20 карточек с изображением квадрата, 20 карточек с изображением звезды, 20 карточек с изображением треугольника, 20 карточек без изображения.
Положите карточки в стопку чистой стороной вверх, перетасуйте словно карты. Отведите на столе 5ть мест куда будите складывать карточки разных видов. Место для круга, квадрата итп.
Возьмите первую карту. Так чтобы случайно не подглядеть изображенный на нем символ. Приложите эту карту ко лбу и попробуйте угадать, что на ней изображено? Угадали? Теперь положите эту карту в соответствующую стопку. Берите следующую. И так просмотрите все 100 карт.
У Вас получится 5 стопок. Теперь легко будет подсчитать, сколько раз из ста Вы угадали.

Проделайте по той же схеме упражнение с цветными картами,
с фотографиями знакомых и близких для Вас людей, фотографиями ярких мест, где вы бывали ранее.

- Не верьте тем кто скажет что у Вас нет дара к ясновидению. Он есть у всех. Человек создан по образу и подобию БОГА. Если Вы задумались о ясновидении значит ЗОВ в Вас уже есть. Тугодумы об этом даже не задумываются.

Прочитайте: Парапсихологию Мюнхенского Университета (нужна ссылка- пришлю)
Книги Свияша
Книги Дж. Мерфи (Сила Вашего подсознания)

Всего Вам доброго на пути саморазвития. Нужна будет подсказка, пишите.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 14 лет назад
Норбеков "Где зимует кузькина мать" :)
_White_Night_Гуру (3515) 14 лет назад
Да, прикольная книга)
Skoda Мастер (2082) 14 лет назад
Можно все можно, если есть хоть какие-то к этому задатки, только это может быть и наказуемо.
прочти лучше " разумный путь".
***** ***** Мыслитель (5294) 14 лет назад
Развивайте чувство, которое называеться интуицией.
Шустрик Быстрый Мыслитель (5161) 14 лет назад
Можно! А нужно ли? Вы уверенны, что Вам понравится то что Вы увидите?
Hunab-Ku Просветленный (25921) 14 лет назад
Открыть то можно, но вот закрыть - это вопрос.
_White_Night_Гуру (3515) 14 лет назад
А зачем закрывать?
Zinaida Мудрец (19135) 14 лет назад
Если бы Вы таким родились.. . то дар от Бога. А приобрести его можно и от дьявола.