Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой самый быстрый и лёгкий способ?!

Аноним Аноним Ученик (15), закрыт 11 лет назад
умереть?

Да, я слабак и никчёмная личность, неудачник, я никто - пустота...Я ничего в этот мир не приношу, никакой пользы...
А может легче будет с собой покончить так?! -захватить в заложники женщину приставить к ее горлу нож, а менты мне и засадят пулю в лоб - лучше две... не могу я сам в себя выстрелить или кольнуть что-то - я жутко боли боюсь...Или дайте сильнодействующий яд... я хочу умереть..
Лучший ответ
v/\lodia Мастер (1068) 11 лет назад
Ну если ты жутко боли боишся то сначало надо будет потренироватся или случайности ждать.
Я тебя понимаю я сам два раза пытался но после того как не получилось я бросил это дело
но я тебе не советую спешить с этим делом лучше попробуй придумать какую то интересную
идею или работу что бы такие мысли не появлялись все ровно жить херово но умереть это не всегда выход
и к балансу он не приводит.
Остальные ответы
Дмитрий До Мыслитель (8632) 11 лет назад
Скатертью дорога=) Меньше народу - больше кислороду, как грица.
Leshiy Просветленный (26701) 11 лет назад
вопрос удалят, точно говорю - уже отвечал (((
Inetm@n Мыслитель (9120) 11 лет назад
эмо детектед. к психиатру
KiSka Профи (623) 11 лет назад
Не гони! Такое бывает ...И мне кажется у многих
FUCKyou™ Гуру (2515) 11 лет назад
Ой ёй, у нас и так демография ужасная, тут ещё и суициды
Вера Сайпушева Мыслитель (7407) 11 лет назад
иди выпей чего нибудь, успокойся. А завтра с утреца иди к невропатологу...
Юль{чик) Профи (613) 11 лет назад
какой кошмар! ! ну у тя и мысли!! ! почему ты считаешь себя хуже других?? ? отбрось эти мысли, плиз!!!
Liskay Гуру (3608) 11 лет назад
для начала стоит сходить в больничку и сдать кровь. лучше всю. что добру пропадать? детям в хосписах очень нужнакровь. а потом уже помирай, если захочется)))
ivan chirica Ученик (211) 11 лет назад
slusai smatri filim s tom hanks cast away i po dumi isio ciciuti tolika vnematelino poka ne poimes stota.mnoga ras.potom resai.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (179900) 11 лет назад
Хлорид калия внутривенно.
пакет хлористого калия должен быть в свободной продаже

Наступит инфаркт или внезапная сосудистая смерть.
Ирина Курчатова Мудрец (10672) 11 лет назад
Не торопи смерть, сама придет, лучше посмотри какую -нибудь комедию Гайдая, ли еще чего-нибуль веселенькое
А . вообще, все в голове, очисти голову от дурных мыслей и жизнь изменится.
snow Оракул (50646) 11 лет назад
Ни одного позитивного ответа! Мрак какой-то.. . Знаешь что? А ты живи назло всем, в том числе и советчикам--ответчикам.
ника Мастер (2315) 11 лет назад
товарищ, покончить с собой слишком просто, ты попробуй поживи
natalya filatova Мыслитель (9387) 11 лет назад
Иди в хосписе поработай, там такие безнадеги за жизнь цепляются, а дети в онкоцентрах.. . сердце встает, как жалко, а тебя мне не жаль. Можно кому-нибудь пользу принести, спасти кого нибудь, ведь люди хотят жить, а ты....
Людмила Монахова Мастер (1073) 11 лет назад
Кто сказал что будет лехко жить? Самое лехкое как раз умереть. А ты попробуй прожить жизнь ДОСТОЙНО....
Источник: Умереть всегда успееш....
Б Мудрец (15109) 11 лет назад
Не сходите с ума, успокойтесь. Вы мужчина и возьмите себя в руки. На свете есть много чего интересного и стоящего в познании. В заложники брать другого человека--это в высшей степени аморально, никогда этого не делайте. Займитесь интересным и стоящим в своей жизни и добивайтесь результата упорным трудом. После начнёте себя уважать за это.
Похожие вопросы
Также спрашивают