Милые девушки????))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
А вот объясните мне, бестолковому, вот зачем вы сначала спите с парнем, а потом приходите сюда и орете, какой у
него крошечная пипка! А что ж вы сразу - то не отказались от этогй пипки , а??? Это что вообще за беспредел такой?
(Кстати, у меня офигеная пипка, если кому из девушек надо)))))))))
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 14 лет назад
ахахахахаха)))))))))))). . на правах рекламы?)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Это страдания тех кто уже ее не увидит!
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
оставьте себе) Вам она больше пригодится))
Lust Мыслитель (9779) 14 лет назад
Нет, у моего с пипкой все в порядке, жаловаться грех!
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 14 лет назад
ничЁ се!... эт ты всё сам написал?!..: -))))))))))
Источник: :-))
Киса Мастер (1880) 14 лет назад
Обижать могет не хотели, или не заметили сразу, а потом подуууумали и решилииииии... .
у мну своя тоже ничего, с двумя пипками неудобно))))
Pink Panther Мудрец (14377) 14 лет назад
пипка пипкой.. . а вдруг человек окажецца хороший.. ?
ну, если уж и не то.. . и не другое - тогда можно и поорать.. .
;)))
Алеся Мудрец (10457) 14 лет назад
я так не поступила и не буду. это действительно глупость.
Ками Гуру (3889) 14 лет назад
ну не знаю как у других. у меня был такой опыт. я конешно удивилась но ему ниче не сказала така как он сам выставлял себя казановой этаким. да я и до сих пор не задавала никому таких вопросов и не позорила его. его же пипка не моя)))
User Мудрец (10220) 14 лет назад
ну да, помню я про твои 8 см. Мистер удовлетворитель! ))))
24 zuba Мастер (2188) 14 лет назад
если пипка, то уж врят ли офигенная. А раз кричишь об этом, тем более..
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 14 лет назад
разве они милые)))))
Источник: САЛЮТТ!!!
tattussik Стоянова Мастер (1598) 14 лет назад
Ну знаешь, я не против проверить, правду ли ты говоришь... А может врёшь??? ?
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
вот ты откуда?ГОРОД?)))
tattussik Стоянова Мастер (1598) Я с Одессы...
Марина Мыслитель (9138) 14 лет назад
никому не надо! да это малолетки вероятно такое орут.. . могу вас заверить что не в размере собственно дело, а большая пипка ещё может и хуже.... знаю многие женщины говорят что большие пипки зае... ли уже, хочется чего то вразумительного размера!
Люся Кемеровская Мастер (2425) 14 лет назад
я кстати ещё ничего про твою пипку не сказала)))))))))))))))))))))))))))