Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какие Бады есть чтбы заменить чеснок

LENA Гуру (2759), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
галя Знаток (364) 14 лет назад
Добрый день, хотелось бы Вам посоветовать лучшее, что есть на сегодняшний день-это NUTRILITE чеснок, который представляет собой биологическую добавку к пище, содержащую измельченный чеснок. В данном продукте сохранены все свойства чеснока и в состав также входит перечная мята, имеющая приятный аромат. Подходит для диабетиков, вегетарианцев, не содержит глютен и лактозу. Испокон веков чеснок был известен своими свойствами, принося пользу иммунной системе человека. Можете смело укреплять свой организм, принимая по 1 таблетке 2 раза в день и уверенно общаться с друзьями. Будьте здоровы!
LENAГуру (2759) 14 лет назад
а где купить его
галя Знаток (364) Здравствуйте,получить дополнительную информацию Вы можете на официальном сайте Компании www.amway.ru Всего доброго.Будут вопросы -спрашивайте.
Остальные ответы
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 14 лет назад
скажите что вы пытаетесь добится чесноком!
Потому что в растительном продукте уществует тысячи микроэлементов
НАДЬЯНА Гуру (3290) 14 лет назад
Аллохол - препарат изготовлен исключительно из чеснока. Но имейте ввиду, что чеснок (аллохол) - сильное желчегонное средство
superded55 Гуру (2574) 14 лет назад
чем он вам не угодил?
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
никакие БАДЫ не заменят натур продукт
Василий Железнов Просветленный (20248) 14 лет назад
Есть капсулированный чеснок. Вот состав:
одна доза (1 капсула) содержит: масло чеснока (3 мг) соевое масло, желатин, глицерин, воду.