Как так?

*** *** Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я встречалась с молодым человеком около года. Потом пол года просто для секса,наверно не смогли до конца друг друга отпустить. Отношения конечно изменились,он стал позволять себе по хамски себя вести. Когда я ему писала,от как то не хотя отвечал.Мне это надоело.Я решила его игнорировать. Просто пропасть из его жизни. Чтобы он наконец разобрался в себе и понял,что я для него значу,ну или поняв,что ничего,сам разорвал эту затянувшуюся тягомотину... Третий день,он заваливает аську сообщениями,шлёт смски... В иноге,ему видать надоело,что я молчу-сказал что я его зае...молчанием,что я вообще еб....я,что я его бешу, ну и в итоге послам меня на куй...а зачем тогда писал...Как мне понять это?
Лучший ответ
Эльвиpа Профи (501) 14 лет назад
мне кажиться что он таким образом надеялся тебя вирнуть.
думал ты не выдержишь и прибежишь к нему умаляя не бросать тебя. у него не получилось и он разозлился.
а ругаються и оскорбляют только внутренне не уверенные в себе люди которые на самом деле из себя ничего в жизни не представляют!
Остальные ответы
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
Потому что он идиот.... но очень самовлюблённый и считае себя царём всея Руси))
-Ромашка- Профи (644) 14 лет назад
просто вы не подходите друг другу если хочишь давай проверим
Ксюха Просветленный (25761) 14 лет назад
Когда отношения уже "дали трещину" мало вероятности, что всё снова наладится и будет лучше прежнего!
Извините, но это великое заблуждение многих влюбленных людей!
Как правило, действие побуждает к действию, так и в Вашем случае, Вы явились катализатором или провокатором его поведения. Мужчины, как выяснилось, эмоциональнее женщин в несколько раз, только проявляется это не в слезах, истериках, скандалах, а в "горячих" фразах и "высоких" жестах. И даже если он и хотел все-таки Вас вернуть, то только для продолжения встреч интимного характера иначе бы терпения у него хватило как минимум на месяц молчания! И стоило ли продолжать то, что было, когда хочется гораздо большего!
Источник: Удачного выбора)
Alena Zadorina/Verkhoturtseva/ Ученик (138) 14 лет назад
не встречайся с ним, цени себя))))
Jolinar Мастер (2359) 14 лет назад
Он не ценит тебя. Уходи от него.