Если девушка не дождалась парня из армии, и стала жить с другим

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
А тот парень, вернувшись из армии просит вернуться и попробовать начать всё заново. Как думаете, у них что-нить получится?
Лучший ответ
Alex Профи (511) 17 лет назад
Возможно, если чувства сильные, парень вернулся уже совсем другим человеком, с другими взглядами на жизнь и ценностями, а девушке должно быть стыдно, если обещала дождаться.
Источник: lopez.d@mail.ru
Остальные ответы
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Нет. Она - шлюха и врунья. С такими хорошего не жди.
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
то правильно сделала!
Журавлёва Светлана Мастер (2401) 17 лет назад
У меня практически такая ситуация была, думаю ничего хорошего из этого не выйдет!
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Ничего хорошего не получится.
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Нет. А парень наивен, как малый ребенок.
Ольга Знаток (399) 17 лет назад
А она любит другого? В любом случае возвращаться не стоит, придет время начнуться упреки
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Он прошлое.. . а надо жить настоящим) ) Ничего у них не получится и даже начинать не стоит! Пусть себя побережет и останется с тем с кем сейчас))
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
ничего что может быть ешё ей всёравно ему !!!он служит в армию 1,5 думая о ней а она что делает? Да просто это не любовь воть и всё
Кристина Потехина Профи (558) 17 лет назад
Скорее всего он живет прошлым, а она настоящим . Я думаю нет. И вообще не стоит ворошить прошлое. Что было, то прошло.
Евгений Мыслитель (7136) 17 лет назад
шлюха. . согласен с пред пред предыдущим оратором ))
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Врядли. Хотя смтря что за мужик твой солдатик. Я бы не простил. Трах и расстались.
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Нет .. я бы ваще убил бы ее. . потому как .. парень можно сказать жил
только что думал о ней .. а она так быстро забила на него ...
блин это не приятно ...потому как меня дождалась .. и мне было очень приятно ...чес слово. .
а так не поступают ...есть даже песня про это ...
Заеб. али все стройбаты. ну а ты, а ты Соси соси конец. я приеду к тебе с лопатой и тогда тебе Пигдец. вот так вот ..
это не красиво с ее стороны.. . но если вернется. .у него к ней уже ни чего не будет ...а она поймет что сделала не правельно ..
и потом будет об этом оч сильно жалеть. и плака.. .
И снова будешь мучатся,
и снова будешь плакать.
Снова капли горьких слез
Будут на бумагу капать .!"!!!!
вот так вот ...
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 17 лет назад
помоему около 80% девушки не дажидаются своих парней с армии.. тут дело возроста... молодая погулять хочется, внимания в конце то концов.... а 2-3 года это многовато.... хотя если выдерживают то это супер.. проверено временем как говорится....
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Парня очень жалко, а она поступила подло-он через всю страну возможно летел к ней как на крыльях, а она эти крылья обламала! На месте парня я бы с такой девченкой не связывалась! обещала ждать, значит жди... предала один раз, предаст и второй!
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Интересно, хоть один парень смог бы пережить двухлетнюю разлуку с девушкой? Я думаю, нет. Поэтому я не стала бы девушку осуждать. И лезть в её новые отношения тоже. Заново ничего не получится, тема " предательства" будет подыматься вновь и вновь.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
он обязательно вспомнит потом,что не дождалась.
Слон Ученик (244) 17 лет назад
жизнь продолжается, у каждого своя и не надо начинать по новой
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Я вот дождалась парня из армии. И что, потом чувствовала себя полной дурой, и все равно в итоги через год мы расстались, получилось около 4-х лет выброшенной жизни на ветер. А сейчас я думаю не стоит возвращаться, скорее всего он хочет тебе отомстить! Это твоя жизнь и с кем как и где, решать только тебе!