какой признак понятия официально - делового стиля указан неверно???

Светлана Осинова Знаток (340), закрыт 14 лет назад
сфера применения-деловые отношения
функция речи-соблюдение известной формы документа
ведущая стилевая черта-использование стандартных средств выражения
форма речи-устная и письменная в равной мере
Лучший ответ
Юля Знаток (478) 14 лет назад
Скорее преобладает письменная форма речи. Насчет стандартных средств выражения. . что под ними вообще подразумевается? Это утверждение также может быть неверно.
Светлана ОсиноваЗнаток (340) 14 лет назад
я вообще это задание не понимаю!!!не знаю как оно решается!!!!:(((
Остальные ответы
Надежда Твердова Ученик (114) 5 лет назад
не могу- на стационарный телефон- Радиотелефон Panasonic KX-TG6811 как правильно написать ?